В результате обновления от 06 апреля 2023 была выполнена следующая работа:

  • Добавили событие уменьшения стоимости заказа, если игрок его долго не сдаёт. Только представьте себе, как Вы привезли клиента по месту назначения, и держите его в такси на протяжении многих часов! :) Так что теперь чем позже будет сдан заказ, тем меньше Вы на нём заработаете. Впрочем, в игре есть множество инструментов, способных полностью нейтрализовать эффект от этого события — обратите внимание на способности такси и товары-усилители из магазина.
  • Снижение стоимости заказа запускается после 4-х часов по завершению выполнения заказа. И в самое ближайшее время мы поправим это событие так, чтобы оно распространялось только на последний заказ для такси с очередью заказов.
  • Реализовали возможность установки рамки для аватарки игрока на мобильных устройствах.
  • Добавили отправку пуш-уведомлений о том, что энергия заполнена, для игроков, которые долго не заходили в игру.
  • Добавили лейбл «Модератор» для модераторов Общего чата.
  • Поправили ошибку, которая вызывала ошибочные значения счётчика уведомлений при запросе зарплаты сотрудником Таксопарка.

Кроме того, было сделано множество мелких исправлений и улучшений.

Приятной игры!

Комментарии

NMA25

+ 23

Добавьте возможность вывода средств на хранилище плюс к тем, что есть. А то вывожу на паэр, а потом обратно. Это зачем? Зачем их кормить, всё равно они на крипте прогарят.)

vlkr

+ 4

На сколько будет уменьшена стоимость? Или точнее, какова скорость уменьшения стоимости с момента включения этой процедуры?

ysanovalekc

-12

AleKsiN017

-9

все хорошо!

MrFreeman63

0

Ребята, тогда за ускоренную доставку надо доплачивать, по этой логике, довёз клиента с ускорением, высадил без задержек - сразу увеличение стоимости заказа..

superkrutoj

0

А когда будет обновление по пополнению хранилища с пассажирского счета на хранилище? Так не хватает этой функции...

Время на сервере: 08:30